CREIL

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CREIL
Cinq assiettes à potage, trois petites assiettes et un plat rond à décor imprimé en grisaille de vues de châteaux et vues de villes. Marqués : Creil en creux et Stone, Coquerel et Le Gros. XIXème siècle. Usures et un éclat.
Mes ordres d'achat