CREIL

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
CREIL
Ensemble de dix huit assiettes rondes et octogonales à décor imprimé en grisaille de têtes de personnages, de monuments, d'animaux. Marquées : Creil en creux et Stone, Coquerel et Le Gros. XIXème siècle. Usures.
Mes ordres d'achat