MOUSTIERS

Lot 208
Estimation :
400 - 500 EUR
MOUSTIERS
Atelier d'Olerys, Plat rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, et sur l'aile de guirlandes fleuries. XVIIIème s. D. 27 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat