NEVERS et SUD OUEST

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
NEVERS et SUD OUEST
Deux salières ovales à décor floral l'une polychrome, l'autre manganèse. Fin du XVIIIème s. L. 9 cm
Mes ordres d'achat