VARAGES

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
VARAGES
Coupe à bord lobé, à décor polychrome au centre de chinois jouant avec un volatile sur une terrasse avec végétation et palmier. Trois tiges fleuries à l'aile et filet rose en bordure. XVIIIème s. D. 21 cm.
Mes ordres d'achat