SAINT-CLOUD

Lot 317
Estimation :
250 - 300 EUR
SAINT-CLOUD
Bol et sa soucoupe à godrons en relief à décor en camaïeu bleu de lambrequins. Marqués en bleu : St C T. XVIIIème s. H. 5,4 cm, D. 11,7 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat