BOISSETTES

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
BOISSETTES
Coquetier sur piédouche à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord supérieur. Marqué : B en bleu. XVIIIème s. H. 5,1 cm. Très petite usure d'or.
Mes ordres d'achat