PARIS

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Deux assiettes à décor en grisaille au centre d'un paysage de bord de fleuve dans un médaillon circulaire cerné d'un filet or, filets or sur le bord. Début du XIXème s. D. 24 cm. Usures d'or.
Mes ordres d'achat