PARIS

Lot 335
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS
Assiette à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries sur l'aile, filet dentelé or sur l'aile. Marquée : CP couronné en rouge. Manufacture du comte d'Artois. XVIIIème s. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat