PARIS

Lot 339
Estimation :
200 - 250 EUR
PARIS
Suite de neuf assiettes en porcelaine blanche à filet or sur le bord. Marquées à la vignette en rouge : Manufacture de S.M. l'Impératrice P.L. DAGOTY à Paris. Début du XIXème s. D. 22 cm. Quelques usures d'or, deux éclats restaurés.
Mes ordres d'achat