PARIS

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Quatre pots de pharmacie couverts en porcelaine à décor d'une inscription en noir dans un cartouche baroque souligné de motifs floraux et de filets or. XIXème s. Usures d'or.
Mes ordres d'achat