PARIS

Lot 345
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS
Samson Paire de pots crémiers à décor polychrome floral et scènes de genre, fretel en forme de fruit. Fin du XIXème s. Marques apocryphes.
Mes ordres d'achat