BAYEUX

Lot 348
Estimation :
400 - 450 EUR
BAYEUX
Groupe formé d'un Chinois assis sur une terrasse et entouré de sept coupes à décor polychrome de figures chinoises et rinceaux fleuris. XIXème s. L. 23,5 cm. Eclats fêlures et manque une coupe.
Mes ordres d'achat