MEISSEN

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
MEISSEN
Jatte ronde à décor polychrome de paysages animés et architectures et à l'intérieur d'un bouquet de fleurs, filet or sur le bord. Marquée : épées croisées en bleu. XVIIIème s. Restaurations.
Mes ordres d'achat