MEISSEN

Lot 360
Estimation :
500 - 600 EUR
MEISSEN
Bol et son présentoir à décor polychrome « Kakiemon ». Marqués. Première moitié du XVIIIème s. D. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat