MEISSEN

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
MEISSEN
Petite statuette représentant un Amour déguisé en marchande de poissons, debout sur une base circulaire, décor polychrome. XVIIIème s. Haut. : 8,2 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat