MEISSEN

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
MEISSEN
Paire de figures représentant un malabar et sa compagne jouant de la mandoline debout sur une terrasse à ornements rocaille soulignés d'or, décor polychrome. Fin du XIXème s. H. : 19 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat