MEISSEN

Lot 366
Estimation :
60 - 80 EUR
MEISSEN
Vase piriforme à décor en relief de fleurs et feuillage, deux oiseaux posés sur des branches, décor polychrome. Fin du XIXème s. Marqué : épées croisées en bleu. H. 23 cm. Eclats et manques.
Mes ordres d'achat