HOLICS

Lot 448
Estimation :
600 - 800 EUR
HOLICS
Intéressante soupière godronnée à décor polychrome sur fond jaune dans huit médaillons de chinoiseries et de tiges fleuries. XVIIIème s. Marquée, choc circulaire agrafé. L. 30 cm. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat