MONTRE de poche à remontoir au pendant en... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
MONTRE de poche à remontoir au pendant en argent gravé, mouvement à cylindre (usures). Poids brut : 62 gr On y joint deux montres de poche en métal, l'une d'entre elles signée LIP (accidents et usures - ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat