BROCHE pendentif ajourée à décor de rinceaux... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
BROCHE pendentif ajourée à décor de rinceaux en argent orné de grenats ovales sertis clos, dont un plus important au centre. (transformation d'un bijou allemand du XVIIIème siècle). Poids brut : 6 gr
Mes ordres d'achat