MONTRE de dame à clé en or jaune échappement... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
MONTRE de dame à clé en or jaune échappement à cylindre, le fond gravé de rinceaux et feuillages. (accidents) Travail français du XIXeme siècle Poids brut : 27 gr
Mes ordres d'achat