LOT en or gris comprenant : une monture de... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
LOT en or gris comprenant : une monture de bague sertie de diamants taillés en roses (un diamant faux - accidents et manques) et un diamant taillé en rose serti clos. (vendus comme bris). Poids brut : 5 gr
Mes ordres d'achat