MÉDAILLON ouvrant de forme ronde en or jaune... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
MÉDAILLON ouvrant de forme ronde en or jaune émaillé noir à décor d'étoile, sertie de demi-perles, le revers gravé de fleurs. (bosses et petits accidents à l'émail). XIXème siècle; Poids brut : 6 gr
Mes ordres d'achat