LOT de trois petites bagues en or jaune dont... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LOT de trois petites bagues en or jaune dont deux serties de demi-perles ou verre rouge facetté. (accidents) Poids brut : 7 gr (O* pour la chevalière)
Mes ordres d'achat