LOT en or jaune comprenant : deux pendentifs... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
LOT en or jaune comprenant : deux pendentifs rectangulaires à pans coupés émaillés polychrome "femme dansant". (accidents à l'émail). Vers 1880-1900 Poids brut : 12 gr
Mes ordres d'achat