MÉDAILLON ouvrant de forme ovale en or jaune... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
MÉDAILLON ouvrant de forme ovale en or jaune guilloché partiellement émaillé noir, l'avers chiffré "R.L.", le revers à décor d'étoile. (accidents et manques à l'émail, accidents à la charnière intérieure). Poids brut : 11 gr
Mes ordres d'achat