MONTRE BRACELET de dame en or gris, de forme... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE BRACELET de dame en or gris, de forme ovale, mouvement mécanique, le tour de lunette souligné de diamants taillés en 8/8 en chute, le bracelet souple en or gris tressé (usures cadran - XIXème siècle) OMEGA, signée sur le cadran, la platine et le boîtier. Vers 1960. Poids brut : 32 gr Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat