MONTRE BRACELET de dame, en or gris, de forme... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
MONTRE BRACELET de dame, en or gris, de forme ovale, le tour de lunette serti de diamants 8/8, mouvement mécanique, le bracelet en or gris amati tressé. (rayure au verre). Travail français. Poids brut : 40 gr Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat