COLLIER souple en or jaune à décor de boules,... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 570EUR
COLLIER souple en or jaune à décor de boules, le centre orné de trois croisillons, sertis de diamants de taille brillant. Poids brut : 43 gr Longueur : 44 cm
Mes ordres d'achat