LOT en or jaune comprenant : Trois bracelets... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
LOT en or jaune comprenant : Trois bracelets rigides ouvrants dont un serti de petits diamants taillés en roses, cinq alliances, une boucle d'oreille sertie d'une perle de culture, une médaille "Vierge Marie", une monture de bague, un fermoir de porte-cléfs et débris divers. (accidents et manques - vendus comme bris) On y joint une bélière en argent sertie de turquoises cabochons.
Mes ordres d'achat