EVENTAIL, la feuille gouachée d'une scène... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
EVENTAIL, la feuille gouachée d'une scène champêtre "Les moissons". Monture en ivoire repercé sculpté peint au vernis. Restaurations. Vers 1780.
Mes ordres d'achat