AUGUSTIN (Antoine, archevêque de Tarragone)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
De Emendatione Gratiani, Dialogorum libri duo Parisiis : Ex Typographia Petri Chevalier, 1607. In-4; vélin ivoire à rabats d'époque, tranches lisses. Bel exemplaire, bien complet de la seconde partie (pp. 309-344) d'Andrea Schotti, Laudatio funebris.
Mes ordres d'achat