Forges de Persan Tarif n°35 A. A. Rémery,... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Forges de Persan Tarif n°35 A. A. Rémery, Gautier & Cie. Gautier, Pozzi & Cie., Succ. 143 Quai de Valmy, Paris. Fabrique générale de ressorts, essieux, avant-trains, boulonnerie... Demi-reliure en percaline bleu ussagée In-4 de162 pp. Catalogue de vente d'une fabrique ; nombreuses planches d'attelages Notes ms.
Mes ordres d'achat