Colportage/Traité des Songes et des Visions... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Colportage/Traité des Songes et des Visions nocturnes, Avec leurs significations, selon la Doctrine des Anciens, expliquées par ordre Alphabétique. [Sans lieu, ni date, 18° siècle]. Plaquette in-12. Brochure papier gris de l'époque. de 12 pp. A la fin se trouve la liste des numéros qui sortent le plus souvent à la Loterie Nationale.
Mes ordres d'achat