VERNE (Jules)

Lot 112
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
VERNE (Jules)
Les voyages extraordinaires. Le tour du monde en quatre- vingts jours Les voyages extraordinaires. Le docteur Ox. Maitre Zacharius. Un hivernage dans les glaces. Un drame dans les airs. Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation, Hetzel, s.d., gd in-8. Reliure d'éditeur polychrome, décor au "globe doré" et à l'ancre sur le plat sup., dos "au phare", tranches dorées. Petites taches sur le plat sup.
Mes ordres d'achat