MIRBEAU (Octave)

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
MIRBEAU (Octave)
Le jardin des supplices. Illustrations en couleurs par Pidoll. in-8 carré, br. Exemplaire sur japon avec une suite en noir et une lettre autographe signée et datée 9 juin 1906. Bel ex.
Mes ordres d'achat