VIEL CASTEL (Comte Horace de)

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
VIEL CASTEL (Comte Horace de)
Mémoires sur le règne de Napoléon III (1851-1864). Paris, chez tous les libraires, 1883-1884. 6 volumes petits in-8, veau bleu, dos à nerfs ornés passés, qques défauts aux reliures.
Mes ordres d'achat