ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Etude pour le décor d'un pavillon de jardin Plume et encre brune, aquarelle 30,5 x 35,7 cm Provenance : Collection Penan y Fernandez, Paris, Hôtel Drouot, 9 décembre 1960, n° 36 (d'après une inscription au dos).
Mes ordres d'achat