WINCKLER d'après Deux gouaches sur des modèles... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
WINCKLER d'après Deux gouaches sur des modèles du XVIIIème siècle, monogramées. Pour l'une : H. 19,5 - L. 15 cm Pour l'autre : H. 18 - L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat