ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 86
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Elévation de l'abbatiale de Lannoy Plume et encre brun rouge, lavis brun. Signé, daté et situé en bas à droite J. Devaux architecte LADG / Paris le 5 septembre 1953. Titré en haut à gauche Abbatial de Lannoy / par Roy - Boilly Oise / façades / à l'échelle de 0°, 02 pm Tâches
Mes ordres d'achat