Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait d'homme Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Restaurations. 35,5 x 28,5 cm. Provenance : Collection Luzarche d'Azay ; Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 21 décembre 1962 (Me Ader).
Mes ordres d'achat