Miniature ovale sur ivoire : "Buste d'homme... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Miniature ovale sur ivoire : "Buste d'homme en redingote", signée S.S. 1768 Ecole anglaise du XVIIIème siècle. Dans un cadre ajouré de fleurs en vermeil (contrôlé E.T.). Poids brut : 40 gr H. de la miniature : 34 mm
Mes ordres d'achat