Grand gobelet en métal émaillé polychrome... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Grand gobelet en métal émaillé polychrome aux Armes de l'Empereur Nicolas II. Petits accidents. H :10,3 cm. Ce gobelet commémoratif fut réalisé à l'occasion des fêtes du Couronnement de l'Empereur Nicolas II et de la Princesse Alix de Hesse (Alexandra Feodorivina) le 26 Novembre 1896 à Moscou.
Mes ordres d'achat