Paris : suite de quatorze assiettes à décor... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Paris : suite de quatorze assiettes à décor au centre d'une rosace or et sur l'aile de guirlandes de fleurs et feuillage sur fond beige. Epoque Restauration. Une assiette accidentée, petites fêlures, usures d'or. D. 23 cm. Voir la reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat