Paris : deux coupes sur piédouche et un présentoir... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paris : deux coupes sur piédouche et un présentoir en étagère à trois plateaux à décor de rinceaux rocaille or sur fond vert. Epoque Louis-Philippe vers 1840. Petites usures d'or. H. 14 et 43 cm. Voir la reproduction ci-dessus
Mes ordres d'achat