Bibliothèque à deux corps en acajou et placage... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bibliothèque à deux corps en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées à la partie supérieure et deux portes pleines à la partie basse ; base à plinthe moulurée. Epoque Louis-Philippe. H. 235. L. 166 - P. 50 cm Voir la reproduction ci-contre
Mes ordres d'achat