Paire de chaises en bois naturel à dossier... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de chaises en bois naturel à dossier rectangulaire mouluré ; pieds fuselés cannelés rudentés. Estampillée CHEVIGNY. Epoque Louis XVI. Garniture de velours de soie rouge. H. 91 cm CHEVIGNY, reçu Maître le 27.4.1768. Voir la reproduction page 2 de couverture
Mes ordres d'achat