Paire de flambeaux à fût balustre mouluré... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de flambeaux à fût balustre mouluré gravé de petits feuillages et de rosaces feuillagées, la base de forme contours moulurée. Epoque Louis XV. Manque d'argenture H. 26,5 - D. à la base : 14 cm
Mes ordres d'achat