Fauteuil de bureau gondole en bois naturel... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil de bureau gondole en bois naturel à assise tournante, fond de cannage, la partie haute est sculptée d'un petit cartouche dans un écusson, volutes affrontées. Il repose sur quatre pieds cambrés à patins à volutes. Estampillé G. DURAND. XIXème siècle - Style Louis XV. H. 84 - L. à l'assise 57 cm
Mes ordres d'achat